Главная » 2015 » Март » 8 » Форум Мирачар
13:30
Форум Мирачар
У любого действительно большого ресурса, будь то онлайн-игра, журнал или вики, есть собственный форум. И Мирчар - не исключение. Когда набирается достаточное количество пользователей, у них появляется потребность как-то взаимодействовать друг с другом, общаться (на то они и люди). Конечно, для того в Миречар существует чат, который пользуется несколько большей популярностью, но для многого он не пригоден. На форуме уместны объёмные сообщения, которые просто не уместишь в строке чата. Ведь иногда так хочется поделиться красочной историей о том, как вредный Рочч был побеждён! Или, скажем, пожаловаться на требовательного Духа Пламени. Обсудить новинки, спросить совета, и, конечно, задать интересующий вопрос - вот, для чего создан форум.
Многие новички, которые ещё не разобрались в игре, ищут помощь на форуме. Там они могут позволить себе самые нелепые вопросы, ведь игроки Мирачар отзывчивы и беззлобны, они всегда готовы помочь. Как правило на все вопросы когда-то уже дали ответ, поэтому для начала советую просмотреть раздел "Помощь здесь". Если был замечен предположительный баг, тоже следует написать об этом на форум, в специальный раздел "Росянка".

Кроме того, только на форуме можно участвовать в обширном конкурсе Творим Мирчар (ТМЧ). Как известно, администрация всегда внимательно прислушивается к голосу игроков, и этот конкурс тому подтверждение. Есть идея по введению нового предмета? Смело принимай участие, ведь никто не останется без внимания. Красиво отрисуй наряд или найди художника, который сможет тебе помочь, - ведь в Миречар так много талантливых людей! - придумай новый артефакт или гурманское блюдо, и администрация обязательно примет к сведению твою задумку.
На форуме существуют и другие регулярные конкурсы. И, что самое важное, материалы оттуда никуда не деваются! Загляни в архив и взгляни на работы прошлых лет, посмотри, как творилась история Мирачар. Здесь так же существует специальный раздел для сайтоводов, и я настоятельно советую пройтись по нему взглядом.
Хвастайся своими творческими талантами и достижениями в разделе "Арт-галерея", стань опытным рыбзаводчиком благодаря ценным советам из раздела "Аквариумы", получи отзыв о наряде чара в "Одевалке", обсуди ситуации обычной жизни в разделе "Флейм", находи друзей в разделе "Встречалка" - словом, не проходи мимо форума!
Новые форумчане всегда будут приняты гостеприимно: http://forum.mirchar.ru

Категория: Обзоры | Просмотров: 585 | Добавил: Fenrir | Теги: реклама | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar