Главная » 2015 » Март » 8 » Каталог предметов
00:05
Каталог предметов

Вселенная Мирачар действительно поражает своими размерами. В ней присутствуют десятки легенд и мифов, сотни сказок, множество интереснейших локаций и дюжины уникальных персонажей. Но самый богатый ресурс, помимо талантливых игроков, - предметы. Это не просто вещи гардероба, которые составляют примерно 40% материалов каталога, это так же и разнообразные книги, блюда, спутники разной степени диковинности, игрушки и прочие используемые игроками элементы. Человек, даже если он жил в игре на протяжении всех шести лет её существования, просто не может помнить о существовании каждого предмета. А знать, где что продаётся, какую рыночную цену имеет и с какой частотой появляется в магазинах - и подавно.
К счастью, запоминать всё нам и не нужно. В нашем распоряжении есть удобнейший каталог - Мирчар на полочке. Он представляет собой не только максимально полный список всех предметов Мирачар, но и ценный ресурс для новичков и просто пытливых игроков. На этом сайте можно и обучающие статьи разных сортов, и полезнейшие исследования игроков - как, например, статья "Рецикл: теория рандома и законы экономики".
Одним из самых значимых плюсов и самой полезной функцией является удобный расширенный поиск. На Полочке, как привыкли звать её игроки, всегда царит порядок. Сайт быстро реагирует на запросы, поэтому найти какой-либо предмет, зная его параметры, не составит никакого труда. Хочешь подобрать чару образ, который состоит лишь из красных оттенков? В этом тебе тоже поможет многофункциональность Полочки - здесь можно искать предметы по цвету, редкости, свойствам, дате появления и так далее. А всё благодаря умелому использованию тэгов, важность которых часто недооценивают.
Ещё один значимый плюс - предоставление максимально точной информации о том или ином предмете. На этом сайте часто обновляется средняя цена товара (не без помощи наблюдательных игроков, конечно). Но и это ещё не всё. Многие нежно любят Полочку по той причине, что можно без проблем и лишней мороки посмотреть, как одежда смотрится на чаре. Согласись, это невероятно удобно, когда хочешь подобрать наряд чару. А если ты не можешь определиться с образом, советую погулять по каталогу Мирчар на полочке - здесь можно найти такие полезные идейные статьи, как "Набор настоящего пирата". Очень вдохновляет!
Но и на этом полезность Полочки не заканчивается. Каждый, кто ведёт фан-сайт или собирается создать оный, должен в обязательном порядке хотя бы пробежаться по материалам раздела Web-чар (лично я всем новичкам рекомендую прочесть "13.5 советов, как (не) нужно делать сайт"). Там вы найдёте всё необходимое: начиная от вопроса безопасности ресурса и заканчивая созданием своей шапки.

Из всего этого напрашивается вывод, что "Мирчар на полочке" - определённо тот сайт, который должен стоять в панели быстрого доступа. Без него, как без рук!
Полочка готова принять гостя в любое время суток: http://catalog.mirchar.ru/

Категория: Обзоры | Просмотров: 614 | Добавил: Fenrir | Теги: фан-сайты, сайт, реклама | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
avatar