Главная » 2015 » Март » 13 » Радужный водопад
16:47
Радужный водопад

Без сомнения, все слышали про тамагочи, будь то онлайн-питомцы или некогда невероятно популярные игрушки-брелоки. На сегодняшний день существует достаточно много сайтов, где пользователю предлагается возможность завести собственного виртуального питомца.
Многим игрокам Мирачар, если не всем, Радужный водопад известен как портал онлайн-тамагочи. Здесь, конечно, спорить не приходится: в этом виртуальном уголке можно не только завести удивительного вида создание, но и вызвать интереснейшие метаморфозы! Сейчас на Радужном водопаде живёт пять рас существ, каждая из которых имеет пять этапов развития. Все они имеют дюжины вариантов форм и даже особые ипостаси, так называемые мутации, которые можно вызвать секретными, никому не известными способами.

Разнообразия форм можно добиться благодаря подобранному рациону питания - а ведь еды так много. Что будет, если кормить драку только сладостями, а злобного духа лишь продуктами из лиманаса? А если кормить няшечку всем подряд, вырастит ли она обжорливой породой? Исследования бывают очень увлекательными, особенно когда соревнуешься с друзьями. Кстати говоря, на форуме Мирачар существует отдельная тема, где обосновались изыскатели всех мастей. Там они выкладывают результаты своих экспериментов и делятся советами. Ещё есть тема, где можно попросить других игроков о помощи в кормёжке и заодно покормить их питомцев. Присоединяйся!

Но если ты уже заглянул на этот сайт, мой тебе совет: погуляй по нему подольше. Страницы Радужного водопада хранят бесценную информацию - здесь можно узнать едва ли не всё, что касается виртуальных питомцев. Узнай, что же представляют из себя настоящие и самые первые тамагочи, как они эволюционировали и существуют ли аналоги. Познакомься с такими видами питомцами, как screenmate (или deskmate), изучи основные функции мини-игр по уходу за любимцами. Здесь же ты сможешь прочесть обзоры на другие сообщества тамагочи, в каждом есть что-то особенное и уникальное. Проникся идеей создать свой мир виртуальных питомцев? Радужный водопад поможет тебе и в этом - есть целый раздел незаменимых статей, которые тебе определённо следует прочесть. Однако не думай, что на этом полезность Радужного водопада заканчивается, отнюдь. Просмотри все материалы и найдёшь много интересного, не пожалеешь!
Заведи тамагочи онлайн прямо сейчас: http://virtual-pets.ru/
Категория: Обзоры | Просмотров: 900 | Добавил: Fenrir | Теги: реклама | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar