Главная » 2015 » Март » 8 » Мур-р-рные посиделки
20:59
Мур-р-рные посиделки

В Миречар живут самые разные игроки. Кто-то разбирается в сайтоводстве, кто-то замечательно рисует, одни обладают исключительным чувством стиля, другие жить не могут без написания стихов. Каждый может найти себе занятие по душе, даже заядлому блоггеру не придётся скучать. Специально для людей, питающим страсть к заполнению своих дневников, существует специальное сообщество и по совместительству непрерывный конкурс "Мур-р-рные посиделки". Прежде всего хочу сказать, что участники могут получить уникальные призы за свои старания:


Образным смотрителем или, если можно так сказать, лицом посиделок является Кот Учёный. Он заботится обо всём, что происходит в паблике: устраивает конкурсы и марафоны, оценивает работы конкурсантов, даёт советы и привлекает новых участников. Ни одно крупное событие или значимый праздник не обходится без Мур-р-рных посиделок, будь уверен! На форуме, кстати говоря, есть отведённый подраздел, который поможет разобраться в условиях конкурса. Не обязательно иметь профиль именно на LiveJournal, подойдёт дневник на любом ресурсе (а некоторые для этого используют даже свой фан-сайт).
Задания появляются в сообществе каждый день, обычно московским утром. И задания эти связаны не обязательно с Миромчар, ведь существует так много тем, которые хочется обсудить! Школьные воспоминания, размышления о параллельных мирах, взгляд на окружающую среду... Кто знает, о чём Кот Учёный предложит написать завтра? Личное мнение, полезная информация, исследования, опыт - приветствуется всё. Важно не только делиться со своими мыслями, но и принимать к сведению записи других участников. Быть может, есть в них зерно истины, которое заставит несколько расширить твой кругозор или позволит понять то, что раньше в уме не укладывалось?
Интереснейшей традицией для сообщества блоггеров стал ежемесячный марафон "Пять слов". Он стартует в первый понедельник и заканчивается в первую пятницу нового месяца, предлагая участникам любопытные условия. Кот Учёный называет тему, например, "Фантасмагория чуда", и в течении недели предоставляет задания, связанные с ней. Что самое интересное - нужно уместить мнение или идеи лишь в пять пунктов! Те, кто участвовал в марафоне, знают: это одновременно и просто, и невероятно тяжело. Но тем участникам, которые выдержали до конца и выполнили все задания, достаются ценные раритетные призы.
Не могу сказать точно, но, похоже, Кот Учёный и Сказочное Завихрение - давние друзья. Впрочем, в этом нет ничего удивительного, ведь они оба увлекаются писательством и с радостью изучают плоды чужой фантазии. В "Мур-р-рных посиделках" тебе открывается уникальная возможность начать сказку для конкурса сказочников. Это дело тяжёлое и ответственное, ведь нужно вдохновить других игроков на написание красочной истории. А это в разы сложнее, чем опираться о придуманное начало.

Заходи, здесь не скучно: http://all-mirchar.livejournal.com/

Категория: Обзоры | Просмотров: 653 | Добавил: Fenrir | Теги: конкурсы, блог, реклама | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar