Главная » 2015 » Март » 29
Вот это да! Дорогие друзья, мы нашли первый клад. Сундук до краёв заполнен блестящими монетами, а в маленькой шкатулке лежит загадочное чёрное перо. Но кто же заберёт себе это богатство? Чтобы избежать драк, устроим конкурс.

ТРУДНО ЛИ БЫТЬ ОСОБЕННЫМ?
В Миречар так много разных чаров, просто глаза разбегаются. И каждый из них по-настоящему уникальный: кто-то может быть талантливым художником, кто-то скрывает силу и знания ведьм, а кто-то бороздит моря на своём драккаре. Так давайте же выясним, кто есть кто!
Всем вам предоставляется возможность рассказать о своих чарах и принять участие в конкурсе на самого лучшего персонажа. Для этого нужно оставить ссылки на профили чаров (или на свой профиль, если участвуют все) в комментариях к новости и написать краткое, но интригующее вступление. Например:
"Волны плавно качают корабль, Весёлый Роджер угрожающе развивается на ветру. То пиратское судно, и никто не осмелится подобраться ближе, и никто не узнает, какая бесовщина творится на борту!
http://mirchar.ru/#!char_94184
http://mirchar.ru/#!char_158040"
Что будет оцениваться?
Словом - всё. Оригинальность образа и грамотность изложения; соответствующий описанию наряд несомненно сыграет вам на пользу; наличие нямочек тоже приветствуется.
Победитель получит загадочную вещицу из шкатулки - чёрное перо пегаса. Монеты же буду распределены ещё между тремя участниками, которые займут призовые места. Сколько монет в сундуке? А это зависит только от вас! Чем больше будет участников, тем больше золота я раздам победителям. Поэтому не стесняйтесь звать друзей и знакомых, товарищей по приключениям и просто прохожих!
Подать заявку можно с сегодняшнего дня и до 05.04.2015. Результаты будут объявлены в течении последующей недели, и, скажу по секрету, я награжу приятными подарками всех, чьи истории покажутся мне интересными. Дайте волю фантазиям! ... Читать дальше »
Дата: 29.03.2015 | Комментарии (12)