Главная » 2015 » Март » 29 » Стой! Кто идёт?
00:18
Стой! Кто идёт?
Вот это да! Дорогие друзья, мы нашли первый клад. Сундук до краёв заполнен блестящими монетами, а в маленькой шкатулке лежит загадочное чёрное перо. Но кто же заберёт себе это богатство? Чтобы избежать драк, устроим конкурс.

ТРУДНО ЛИ БЫТЬ ОСОБЕННЫМ?
В Миречар так много разных чаров, просто глаза разбегаются. И каждый из них по-настоящему уникальный: кто-то может быть талантливым художником, кто-то скрывает силу и знания ведьм, а кто-то бороздит моря на своём драккаре. Так давайте же выясним, кто есть кто!
Всем вам предоставляется возможность рассказать о своих чарах и принять участие в конкурсе на самого лучшего персонажа. Для этого нужно оставить ссылки на профили чаров (или на свой профиль, если участвуют все) в комментариях к новости и написать краткое, но интригующее вступление. Например:
"Волны плавно качают корабль, Весёлый Роджер угрожающе развивается на ветру. То пиратское судно, и никто не осмелится подобраться ближе, и никто не узнает, какая бесовщина творится на борту!
http://mirchar.ru/#!char_94184
http://mirchar.ru/#!char_158040"
Что будет оцениваться?
Словом - всё. Оригинальность образа и грамотность изложения; соответствующий описанию наряд несомненно сыграет вам на пользу; наличие нямочек тоже приветствуется.
Победитель получит загадочную вещицу из шкатулки - чёрное перо пегаса. Монеты же буду распределены ещё между тремя участниками, которые займут призовые места. Сколько монет в сундуке? А это зависит только от вас! Чем больше будет участников, тем больше золота я раздам победителям. Поэтому не стесняйтесь звать друзей и знакомых, товарищей по приключениям и просто прохожих!
Подать заявку можно с сегодняшнего дня и до 05.04.2015. Результаты будут объявлены в течении последующей недели, и, скажу по секрету, я награжу приятными подарками всех, чьи истории покажутся мне интересными. Дайте волю фантазиям!
Добавил: Fenrir | Теги: конкурс острова, персонаж | Рейтинг: 3.7/3
Всего комментариев: 121 2 »
avatar
1 ados7 • 10:51, 29.03.2015
Полупрозрачная бледная фигура, окутанная лёгкой белоснежной дымкой, чьё дыхание, равно как и рассказы о его прошлом, леденят кровь и душу.
http://mirchar.ru/#!char_191782
avatar
2 rilldemon • 19:02, 31.03.2015
Вы никогда не желали изменить своё прошлое? Не хотели узнать, что ждёт за поворотом судьбы? Считаете, что ни на что нельзя повлиять, и что всё уже предрешено?.. Вы ошибайтесь, друзья мои! "Банк Времени" к вашим услугам!..
http://mirchar.ru/#!char_195214
avatar
3 Симуран • 21:43, 31.03.2015
В каком-то роде они - жнецы смерти. Ведь в их обязанностях умертвлять природу и вставших на их пути.
Во имя баланса, своей прихоти или тайной миссии? Неизвестно. И если вы спросите, как они до сих пор смеют чувствовать, вас беззлобно пошлют. Ибо это их работа.
Первая - http://mirchar.ru/#!char_21425
Второй - http://mirchar.ru/#!char_106229
Третий - http://mirchar.ru/#!char_23990
avatar
4 qscwdv • 15:21, 01.04.2015
"Что ждет пиратов после смерти? Нет, не тех, кто предал море и отдал душу Богу на берегу,а истинных, посвятивших себя водным дорогам до самого конца. Море не отпустит их. Они найдут свой вечный покой на дне, переродившись и слившись со стихией. Они станут частью моря, его детьми. И будут зазывать людей.. 
Так гласят легенды,
" - хрипло засмеялся старый пират, с которым я разговорился в портовой таверне. "Вот только,"- продолжил он -"когда-то меня позвало само море. Тогда я был лишь мальчишкой, и даже не думал о дороге морского волка. Но на рассвете, сидя на берегу, я услышал чудесное пение, которое будоражило душу и ЗВАЛО.. звало в море. Когда я всмотрелся в волны, меня прошиб холодный пот. На меня смотрел утопленик. Так мне показалось. Белесые глаза, водоросли, запутавшиеся в волосах. Но.. Именно из его уст лилось пение, а глаза цепко следили за мной. Это длилось секунды, а потом пение оборвалось. И улыбнувшись мне, он нырнул под воду. И лишь над водой разнеслось тихое "Ты станешь одним из нас"". 
http://mirchar.ru/#!char_93868
avatar
5 Froda • 17:13, 02.04.2015
В большой и шумной коммуналке семь чаров собрались: есть среди нас и актриса, и важная персона, близняшки из большой семьи, есть папа-одиночка и его лапуся-дочка, а так же странная особа в немыслимой тоске. Хоть разные совсем, но чем-то мы похожи. Вас в гости приглашаем, выпить рюмку чаю и славно поболтать: http://mirchar.ru/#!profile_26878
avatar
6 LeviRein • 16:27, 03.04.2015
В северном царстве вечной полуночи
Где бушуют бураны и метели метут
Где не знают тепла и лета не ждут
Где замерзла земля и застыли моря
Навсегда, навсегда
Снег ложится невесомою пеной
На озерную гладь.
И сквозь кисею метели
Виден замок до небес
Ажурный замок до небес
Ледовый замок до небес - 
Обитель Снежной Королевы....

http://mirchar.ru/#!char_107960
avatar
7 LeviRein • 16:31, 03.04.2015
Цветочная фея ходила по саду,Цветы поливала, дарила прохладу.Слезами росы умывала листочкиНа тоненьких веточках толстые почкиОна раскрывала и радостно пелиВ весеннем саду соловьи свои трели. Наполнено солнцем весеннее утро!Цветочная Фея, ах, как это трудно!Дарить людям счастье, любовь и надежду!

http://mirchar.ru/#!char_123953
avatar
8 afodi • 20:34, 04.04.2015
Джимилиана смотрела на себя сквозь лёгкую пелену сомнения и недоверия. Ниспадающие белоснежные волосы со вплетённым в них жемчугом, глаза цвета чистого хаотита, воздушное голубое платье, бледная сиреневая кожа и семь серебристых хвостов. Разве это она? Определённо нет...
или... да? В ид прокрались сомнения. Она нашла глазами зеркало и увидела в нём... прошлую себя. Ту семнадцатилетнюю выпускницу Джим, что вела себя как очень странный парень-подросток. Ту, что носила рваные джинсы и потёртую рокерскую футболку... ту, кем она являлась раньше. Возможно, изменяться не стоило?..

http://mirchar.ru/#!char_145196
avatar
9 afodi • 20:40, 04.04.2015
Силы всех четырёх стихий заключены в ней. Она нежна и мила утром, добра и весела днём, страстна и пламенна на закате, но ночью... стоит ли знать? 

http://mirchar.ru/#!char_163326
avatar
10 jsckeleton • 22:00, 04.04.2015
http://mirchar.ru/#!char_70183
"Как насчет необычной прогулки, остужающей голову и вызывающей неистовый пожар восторга в сердце? Быть может, вам хочется попробовать самому приготовить свежайшие сгущенные облака, а достать хоть один пористый кусочек основного ингредиента довольно проблематично? Пообещайте, что вы окажете любую помощь в дальнейшем, если потребуется, хватайтесь за хвост, не тяните за волосы в поиске опоры, и Миринада с радостью и ветерком прокатит вас по небесной глади, крепко держась за ручку пляжного зонта"
1-10 11-12
avatar